technika | litografie |
rozměr | 42,5 x 36,5 |
rok | 1998 |
signatura | sign. PD Mikuláš Axmann 1998 |
číslo grafiky | 43013 |
autor | 1955 |
Betlém
technika | litografie |
rozměr | 42,5 x 36,5 |
rok | 1998 |
číslo grafiky | 43013 |
autor | 1955 |